>
>
Apartamento Avenida Marítima

Apartamento Avenida Marítima

Avenida Marítima, 49, Edificio Naiguata, Bajo, Candelaria, Spanien
Hervorragend
11 Bewertungen
9.1

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 3 Schlafzimmern und Blick auf das Wasser
  • Apartamento Avenida Marítima - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Blick auf das Wasser - 1
  • Apartamento Avenida Marítima - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Blick auf das Wasser - 2
  • Apartamento Avenida Marítima - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Blick auf das Wasser - 3
  • Apartamento Avenida Marítima - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Blick auf das Wasser - 4
  • Apartamento Avenida Marítima - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Blick auf das Wasser - 5
  • Apartamento Avenida Marítima - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Blick auf das Wasser - 6
  • Apartamento Avenida Marítima - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Blick auf das Wasser - 7
  • Apartamento Avenida Marítima - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Blick auf das Wasser - 8
  • Apartamento Avenida Marítima - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Blick auf das Wasser - 9
  • Apartamento Avenida Marítima - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Blick auf das Wasser - 10
  • Apartamento Avenida Marítima - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Blick auf das Wasser - 11
  • Apartamento Avenida Marítima - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Blick auf das Wasser - 12
  • Apartamento Avenida Marítima - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Blick auf das Wasser - 13
  • Apartamento Avenida Marítima - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Blick auf das Wasser - 14
  • Apartamento Avenida Marítima - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Blick auf das Wasser - 15
  • Apartamento Avenida Marítima - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Blick auf das Wasser - 16
  • Apartamento Avenida Marítima - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Blick auf das Wasser - 17
  • Apartamento Avenida Marítima - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Blick auf das Wasser - 18
  • Apartamento Avenida Marítima - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Blick auf das Wasser - 19
  • Apartamento Avenida Marítima - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Blick auf das Wasser - 20
  • Apartamento Avenida Marítima - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Blick auf das Wasser - 21
  • Apartamento Avenida Marítima - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Blick auf das Wasser - 22
  • Apartamento Avenida Marítima - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Blick auf das Wasser - 23
  • Apartamento Avenida Marítima - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Blick auf das Wasser - 24
  • Apartamento Avenida Marítima - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Blick auf das Wasser - 25
  • Apartamento Avenida Marítima - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Blick auf das Wasser - 26
  • Apartamento Avenida Marítima - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Blick auf das Wasser - 27
Gäste: 6
Area: 94 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
The spacious apartment has 3 bedrooms and 2 bathrooms with a hairdryer and free toiletries. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which has a dishwasher, kitchenware, an oven and a microwave. The air-conditioned apartment features a TV with satellite channels, a washing machine, a private entrance, a coffee machine as well as sea views. The unit has 5 beds.
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleinrichtungen, Privater Eingang
Wohnbereich:
Schreibtisch
Küche:
Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Wäschetrockner, Backofen, Toaster, Kaffeemaschine
Ausblick:
Meerblick
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit ist rollstuhlgerecht, WC mit Haltegriffen, Badewanne mit Haltegriffen, Höheres WC
Speisen & Getränke:
Flasche Wasser
Bathroom Facilities:
Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, Handtücher, Shampoo

Bewertungen der Reisenden

9.1
Hervorragend
11 Bewertungen
Hotelpersonal
6.25
Ausstattungen
7.5
Sauberkeit
7.5
Komfort
6.25
Standort
8.75
Preis-Leistung
6.25

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Pedro José Afonso Ruiz
1.5 km
Bebe Birra Candelaria
200 Mehr über das Zimmer
Fresa y Chocolate
300 Mehr über das Zimmer
Verona
150 Mehr über das Zimmer
El Trasiego
900 Mehr über das Zimmer
Dacanio IV
350 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Playa Las Caletillas
1.6 km
Strand Playa de Las Arenas
400 Mehr über das Zimmer
Strand Playa de la hornilla
1.7 km
Strand Playa de Samarines
5 km
Strand Playa de la Viuda
5 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Teneriffa Süd
44 km
Flughafen Teneriffa Nord
18 km
Landschaft und Natur
El Bosuqe de El Adelantado
18 km

Leistungen - Apartamento Avenida Marítima

Aktivitäten
  • Kinderspielplatz
  • Windsurfen
  • Kanusport
  • Wandern
  • Radfahren
  • Wassersportmöglichkeiten vor Ort
  • am Strand
  • Strand
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Einrichtungen für behinderte Gäste
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parkplätze an der Straße
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Barrierefreiheit
  • Rollstuhlgerecht
  • WC mit Haltegriffen
  • Höheres WC
Sauberkeit und Desinfektion
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Sicherheitseinrichtungen
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im Apartamento Avenida Marítima möglich?

Gäste können ab 15:00 einchecken und müssen bis 11:00 auschecken.

Wie lautet die Adresse von Apartamento Avenida Marítima?

Die Unterkunft liegt in Avenida Marítima, 49, Edificio Naiguata, Bajo, Candelaria, Spanien.

Wie hoch ist der Übernachtungspreis im Apartamento Avenida Marítima?

Die Übernachtungspreise im ferienwohnung beginnen bei €136.

Gibt es Cafés oder Lokale in der Nähe von Apartamento Avenida Marítima?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Apartamento Avenida Marítima, darunter Fresa y Chocolate, Verona, El Trasiego and Dacanio IV.

Können Gäste im Apartamento Avenida Marítima Flughafentransfers nutzen?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Apartamento Avenida Marítima übernachten.

Gibt es kinderfreundliche Einrichtungen im Apartamento Avenida Marítima?

Familien können den Spielplatz vor Ort im Apartamento Avenida Marítima nutzen.

Wie lange dauert es, vom Flughafen zu Apartamento Avenida Marítima zu gelangen?

Gäste können von Flughafen Teneriffa Nord in ungefähr 20 Minuten ankommen.

Wie weit ist Apartamento Avenida Marítima vom Zentrum entfernt?

Die Entfernung vom Zentrum von Candelaria zum ferienwohnung beträgt etwa 1.5 km.

Welche Zimmertypen sind im Apartamento Avenida Marítima verfügbar?

Apartamento Avenida Marítima verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 3 Schlafzimmern und Blick auf das Wasser.

Sind kostenlose Parkplätze im Apartamento Avenida Marítima verfügbar?

Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.

Welche Sprachen werden im Apartamento Avenida Marítima gesprochen?

Das Personal im Apartamento Avenida Marítima spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Griechisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Niederländisch and Portugiesisch.

Welche Unterstützung gibt es für Gäste mit Mobilitätseinschränkungen im Apartamento Avenida Marítima?

Apartamento Avenida Marítima stellt verschiedene mobilitätsunterstützende Annehmlichkeiten bereit, wie Einrichtungen für behinderte Gäste, WC mit Haltegriffen and Höheres WC, um den Komfort der Gäste zu erhöhen.

Welche beliebten Attraktionen können Gäste rund um Apartamento Avenida Marítima besuchen?

Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Teide National Park (3.7 km), Museo municipal de Bellas Artes (15.9 km), Tenerife Espacio de las Artes (15.5 km) and Museo militar regional de Canarias (10.3 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!