Arenitas Beach Un oasis junto al mar
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Arenitas Beach Un oasis junto al mar
- Garten
- Terrasse
- Außenpool
- Sonnenterrasse
- Außenpool (ganzjährig)
- Gartenmöbel
- Solarium
- Kinderspielplatz
- am Strand
- Öffentliches Bad
- Fußbad
- Strand
- Nichtraucherzimmer
- Einrichtungen für behinderte Gäste
- Familienzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Raucherbereich
- Baby-/ Kinderbetreuung
- Waschsalon/Wäscheservice
- Chemische Reinigung
- Gepäckaufbewahrung
- Schließfächer
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Beheizter Pool
- Nichtschwimmerbereich
- Sonnenschirme
- Pool
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Rollstuhlgerecht
- WC mit Haltegriffen
- Niedriges Waschbecken im Bad
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Brettspiele/Puzzle
- Wein/Sekt
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 15:00 verfügbar, der Check-out bis 11:00.
Arenitas Beach Un oasis junto al mar liegt in 46 Calle las Arenitas, Candelaria, Spanien.
Die Preise im Arenitas Beach Un oasis junto al mar beginnen bei €67 pro Nacht.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Restaurante Las Ruedas, Dulcería El Rayo, El Trasiego and Fresa y Chocolate.
Das Personal im Arenitas Beach Un oasis junto al mar spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Spanisch.
Im Arenitas Beach Un oasis junto al mar werden verschiedene Maßnahmen zur Barrierefreiheit umgesetzt, darunter Einrichtungen für behinderte Gäste, WC mit Haltegriffen and Niedriges Waschbecken im Bad, um die Bewegungsfreiheit zu verbessern.
Die Unterkunft stellt mehrere Annehmlichkeiten für Kinder bereit, darunter Baby-/ Kinderbetreuung, Kinderspielplatz and Brettspiele/Puzzle.
Arenitas Beach Un oasis junto al mar ist ungefähr 20 Minuten von Flughafen Teneriffa Nord entfernt.
Arenitas Beach Un oasis junto al mar liegt etwa 2.2 km vom Stadtzentrum entfernt.
Der im Arenitas Beach Un oasis junto al mar verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
Arenitas Beach Un oasis junto al mar bietet mehrere Pool-Einrichtungen, darunter außenpool (ganzjährig) and beheizter pool.
Arenitas Beach Un oasis junto al mar kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Gäste können im Arenitas Beach Un oasis junto al mar eine Reihe von Wellnessangeboten genießen, wie Öffentliches Bad and Fußbad.
Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Teide National Park (4.2 km), Museo municipal de Bellas Artes (15.4 km), Tenerife Espacio de las Artes (14.9 km) and Museo militar regional de Canarias (9.7 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.





























































