VILLA “LA FLORIDA” - WONDERFUL VIEWS - POOL – WIFI
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - VILLA “LA FLORIDA” - WONDERFUL VIEWS - POOL – WIFI
- Garten
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Außenpool
- Sonnenterrasse
- Außenpool (ganzjährig)
- Gartenmöbel
- Picknickbereich
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Raucherbereich
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Infinity-Pool
- Pool mit Blick
- Sonnenstühle/-liegen
- Pool
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Zugang mit Schlüssel
- Sicherheitsalarm
- Feuerlöscher
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Frühstücks-Behälter zum Mitnehmen
- Geliefertes Essen ist sicher verpackt
- Solarium
- Whirlpool/Jacuzzi
- Treppenschutz
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im VILLA “LA FLORIDA” - WONDERFUL VIEWS - POOL – WIFI beginnt um 12:00, der Check-out ist bis 12:00 möglich.
VILLA “LA FLORIDA” - WONDERFUL VIEWS - POOL – WIFI liegt in 84 Calle el Seifón, Candelaria, Spanien.
Die Preise im VILLA “LA FLORIDA” - WONDERFUL VIEWS - POOL – WIFI beginnen bei €188 pro Nacht.
VILLA “LA FLORIDA” - WONDERFUL VIEWS - POOL – WIFI bietet mehrere Pool-Einrichtungen, darunter außenpool (ganzjährig), infinity-pool and pool mit blick.
Gäste können Flughafentransfers direkt über VILLA “LA FLORIDA” - WONDERFUL VIEWS - POOL – WIFI organisieren.
Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Teide National Park (1.3 km), Museo militar regional de Canarias (12.3 km), El Tablero II (8.6 km) and Plaza Añaza Menores (11.1 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.
Die Unterkunft liegt etwa 2.7 km vom Stadtzentrum entfernt.
VILLA “LA FLORIDA” - WONDERFUL VIEWS - POOL – WIFI verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Villa mit 3 Schlafzimmern.
Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.
Die Mitarbeiter im VILLA “LA FLORIDA” - WONDERFUL VIEWS - POOL – WIFI sprechen fließend Englisch and Spanisch.
Die Unterkunft umfasst einen Whirlpool zur Nutzung durch Gäste.
Die Fahrt von Flughafen Teneriffa Nord zu VILLA “LA FLORIDA” - WONDERFUL VIEWS - POOL – WIFI dauert rund 25 Minuten.
























































